Kontakt 2018-05-15T09:15:42+00:00

KONTAKT

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!








Nova Vita Residenz im Paulinenhaus
Eschenallee 28 · 14050 Berlin
Tel. 030 / 688 303 – 0
Fax 030 / 688 303 – 499
paulinenhaus@novavita.com

Geschäftsführer: Rudolf Preuß
Pflegedienstleiter: Alen Beganovic

Nova Vita Residenz in Berlin-Wilmersdorf
Emser Platz 5 · 10719 Berlin
Tel. 030 / 86 34 – 0
Fax 030 / 86 34 – 11 00
wilmersdorf@novavita.com

Geschäftsführer: Rudolf Preuß
Pflegedienstleiter: Alen Beganovic
Ambulante Pflege: Cindy Raatz

Nova Vita Residenz im Leoninum Bonn
Noeggerathstraße 34 · 53111 Bonn
Tel. 0228 / 6298 – 0
Fax 0228 / 6298 – 40 64
bonn@novavita.com

Geschäftsführer:
Dr. Uwe Lüdemann, Rudolf Preuß
Ambulante Pflege: Kerstin Brandt
Pflegedienstleitung: Philipp Wachter
Residenzberatung: Martin Müller

Nova Vita Residenz am Folkwang Museum
Goethestraße 19 · 45128 Essen
Telefon 0201/ 72 92 -0
Fax 0201/ 72 92 -700

Geschäftsführer: Claudia Raab-Hegmann,
Dr. Uwe Lüdemann, Rudolf Preuß
craab-hegmann@novavita.com

Pflegedienstleitung: Annett Tyrock
atyrock@novavita.com

Ambulante Pflege: Susanne Steinkamp
ssteinkamp@novavita.com

Nova Vita Residenz Montreux
Place de la Paix
Case Postale 256
CH-1820 Montreux

Telefon +41 (0) 21 965 90 90
Fax +41 (0) 21 965 99 99
montreux@novavita.com

Geschäftsführer:
Barbara Lüdemann,
Dr. Uwe Lüdemann